Unlimit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Цена напрямую от нас не зависит!
Траффик же у Связьинформа тоже покупается, а не берется за дарма...Надеюсь сам, что в будущем будет увеличение скорости и понижение цены

Дак я это знаю, поэтому Всегда Ругаю СвязьИнформ за жадность, и всех всех выше стоящих провайдеров.

2Роланд.
Серфинг, серфингу рознь.
Если знать что и где искать, то вполне хватает.
И вобще я в браузер FlashGot врезал. Теперь простым щелчком мышки пополняю список закачек, всем что меня заинтересовало.
 

Roland

Пользователь
Никак)))
Ээээм.... я живу в старом городе и если мне на фтп закачивает что-то чел из нового города, то эта скорость вычитается с моего же анлима, хотя это передача файла внутри сети.... интересная система, вам не кажется? =\
 

frei

Пользователь
Никак)))
Ээээм.... я живу в старом городе и если мне на фтп закачивает что-то чел из нового города, то эта скорость вычитается с моего же анлима, хотя это передача файла внутри сети.... интересная система, вам не кажется? =\
сделай route print посмотри как маршруты ходють...на 23ю подсеть полюбе через впн анлима маршрут проходит, в этом случае сделай свой маршрут через шлюз 172,17,0,1
 

Kapral

Пользователь
кто нибудь пробовал играть через инет в игры к примеру в контру
сколько уходит трафика и какой скоростью надо обладать чтобы поиграть к примеру с Европой или Москвой?
 

KopHeB

Лазает в инет
кто нибудь пробовал играть через инет в игры к примеру в контру
сколько уходит трафика и какой скоростью надо обладать чтобы поиграть к примеру с Европой или Москвой?
Зил писал что в кс можно и даже не лагает.
 

Ogion

Местный
Кто на анлимите, - это хорошо, а остальных хотел бы предупредить.
Сегодня на тарифах Веги - рабочий день.
:(
 

Romantic

Пользователь
я все это понимаю что не логает мне интересно сколько мегабайт за час уходит???
Дак анлим, кто там на трафик смотрит. (может 1.6 не лагает, а вот в сорс норм не поиграть, тебя скорее всего кикнут). А через обычный инет лучше не пробывать в копеечку улетит, не помню сколько там трафика ест, но вспоминая свои очучения(попробывал год назад) от исчезнувших денюжек, понял, что это не есть хорошая идея.
 

Kapral

Пользователь
Дак анлим, кто там на трафик смотрит. (может 1.6 не лагает, а вот в сорс норм не поиграть, тебя скорее всего кикнут). А через обычный инет лучше не пробывать в копеечку улетит, не помню сколько там трафика ест, но вспоминая свои очучения(попробывал год назад) от исчезнувших денюжек, понял, что это не есть хорошая идея.
все это прекрасно просто мне охота через тарелку поиграть вот и не знаю брать ее для игр или нет?
 

Khata

Пользователь
Я тут обнаружил очень вкусную опцию анлима - это чистый канал в интерент.
Я играю в q3 на московских серверах, игра динамичная и жрте <7kb/sek. Так как трафика хватает нет прогрузок И нету лагов, стабильный пинг. Вчера сыграл несколько дуелей и чувствовал что особо не мучаюсь пингом. Пинг даже меньше чем в локальной сети :(
 

1000

Активный пользователь
И где можно посмотреть цену на тарифы? :D

Сколько стоит анлим? и какой? :)
 

Sesh

Новичок
если я не ошибаюсь, то невозможность играть чез тарелку один из оснвоных ее минусов ...

В некоторых играх с этим можно бороться.
Например играть в ВоВ конечно очень тяжело, но дамажить в рэйде мне помогает аддон Quartz, который показывает когда мне можно начать кастовать следущий спелл чтобы я успел пустить тот который щас кастуется, кароче там полоска каста реагирует на пинг.
 

be-open

джедай
Да вы что, какая тарелка. Насколько я понимаю текущий расклад, Связьинформ занимается апгрейдом, после которого у Веги (думаю и у Клона тоже) будет нормальный анлимит на толстом канале, после чего вероятно не замедлит себя ждать и разнообразие безлимитных тарифов для конечных пользователей.
 

frei

Пользователь
>Связьинформ занимается апгрейдом
дорогой товарищ, не могли бы рассказать об этом поподробнее?
 

Kapral

Пользователь
Да вы что, какая тарелка. Насколько я понимаю текущий расклад, Связьинформ занимается апгрейдом, после которого у Веги (думаю и у Клона тоже) будет нормальный анлимит на толстом канале, после чего вероятно не замедлит себя ждать и разнообразие безлимитных тарифов для конечных пользователей.
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ...
апгрейд сколько еще проходить будет год, два?
а не которые провайдеры прямо щас предоставляют безлимитку за 300 рублей...
и не которым еще охота и телеканалы посмотреть и.т.д.
Много преимуществ у спутниковой тарелки...
 

komm

Пользователь
....после которого у Веги будет нормальный анлимит на толстом канале...
это догадка??

Много преимуществ у спутниковой тарелки...
телик и инет в одном комплекте есть у адсл модемов...
а у тарелки нужно с инета на телик переключать провода, это как минимум...гемора многа кароч...
 

Kapral

Пользователь
komm а у тебя есть тарелка?
если нет так не можешь ты судить про нее нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху