Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
по другим данным:

по её словам, извините, муж создавал непереносимые условия , орал как ненормальный, за такое по хорошему поставить бы на место...
согласна, воды она тут намутила, развела трагедию на ровном месте. а ничего не случилось оказывается, на деле то.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
согласна, воды она тут намутила, развела трагедию на ровном месте. а ничего не случилось оказывается, на деле то.
ну как вам сказать, не случилось... я вижу только одну, но реальную проблему. дома она ведет себя спокойно, а ей выносят мозг по любому поводу, и без повода, разговаривают на повышенных тонах, ограничивают свободу перемещения по квартире и свободу выбора спального места. Я понимаю, что это у него (мужа) нервное расстройство, под названием "охренение". Но имхо, охренение лечится и его надо лечить...
 

Фрау

Местный
ну как вам сказать, не случилось... я вижу только одну, но реальную проблему. дома она ведет себя спокойно, а ей выносят мозг по любому поводу, и без повода, разговаривают на повышенных тонах, ограничивают свободу перемещения по квартире и свободу выбора спального места. Я понимаю, что это у него (мужа) нервное расстройство, под названием "охренение". Но имхо, охренение лечится и его надо лечить...
да вы рыцарь!
 

Фрау

Местный
И как ты собираешься в армии служить, ну или там... в тюрьме сидеть? :eek: Там нет отдельных душевых кабинок.
а мы вчера проходили гонку героев, после надо было конечно в душ идти. он оказался без перегородок. я в одежде отлично помылась.
 
Сверху