Ростелеком.. стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gopnik

Новичок
Ростелеком начал подключение в городе. Кто с ними сталкивался-за и против, стоит ли вообще? Не реклама
 

кенин

Уже освоился
Ростелеком начал подключение в городе. Кто с ними сталкивался-за и против, стоит ли вообще? Не реклама
Я думаю с ними будет интереснее, чем с Вегой. Посмотрите на тарифы Ростелекома и поймете выгоду. В Екатеринбурге сейчас они ведут захват рынка.
 

Gopnik

Новичок
Вот и я о том же. Но 30 мб/с + 117 каналов за 600р.- это лучше, чем 5 мб/с + 250 за телевидение за 800 р.
Вега, вы-то плюшки будете предлагать в связи с появлением реального конкурента?
15.10.15 предлагают подключить вот сижу и думаю
 

akademik

Активный пользователь
сотовая связь после слияния с теле 2 . Ховно!!!
но теперь то уже не Ростелеком, поэтому претензия не к ним )) у Теле2 никогда она не была ГУД. Была возможность использовать их инет с ip tv 3 года назад, всё устраивало, даже очень )) как сейчас их услуги не знаю.
 

Varyag

Пользователь
Вот и я о том же. Но 30 мб/с + 117 каналов за 600р.- это лучше, чем 5 мб/с + 250 за телевидение за 800 р.
Вега, вы-то плюшки будете предлагать в связи с появлением реального конкурента?
15.10.15 предлагают подключить вот сижу и думаю
До недавнего времени тоже была куча претензий к веге (постоянно отваливающийся без причины интернет и скорость не больше вашей), но после подключения ip-tv реально этом вопросом занялись и начали с того, что подключили кабель веги в комп, без роутера - и, о чудо, скорость взлетела в разы, следующим шагом была замена роутера на новый, и скорость по-прежнему радует. А еще в инете были найдены тесты скорости инета в зависимости от места установки роутера (количество стен между роутером и компом, высота установки роутера и т.д.), и они оправдались, роутер перенесли поближе к компу. И вот уже второй месяц инет - работает на ура (на всех устройствах: и по воздуху и по кабелю, "в любой время дня и ночи"). Аб. плата 800 рублей, скорость вот здесь http://www.speedtest.net/my-result/4738448090.
 

Buldozer

Активный пользователь
В марте компания Ростелеком провела мониторинг и, по всей видимости, осталась довольна результатом. Далее расклеили призывные листовки с предложением подавать заявки по случаю окончания работ по подключению. И до сентября всё было глухо. В сентябре подтвердили актуальность заявки, уточнили тариф, порадовали, что подключат в начале октября. С 05 октября завалили смс сообщениями о том, что 12 октября с 15 до 18 подключат. В промежутках позвонил:Alien: ИНСТАЛЯТОР, подтвердил дату и время инсталляции. И вот 12 октября с 15 до 18 ни кто тупо не пришёл… Позвонил на многоканальную линию пообщался с оператором тот составил претензию сказал перезвонят. В общем,:Juggle: чудо не произошло. Видимо за 600 рубасов в месяц получится очередной головняк.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Вот и я о том же. Но 30 мб/с + 117 каналов за 600р.- это лучше, чем 5 мб/с + 250 за телевидение за 800 р.
Вега, вы-то плюшки будете предлагать в связи с появлением реального конкурента?
15.10.15 предлагают подключить вот сижу и думаю
Странно .вроде 390 +250=640 а не 800.
Всем хорош "новый-
старый"провайдер.
Особенно "скрытыми тарифами и "загонами в минус"Вопрос только один-что делать когда сломается или заглючит? Куда бежать ,куда звонить?
В Москву похоже ,раз 8-800........
Плюшки? Вы о чем? Чего нет в Веге по сравнению с РТК?
Тарифов-озеро.Тв-на любой вкус и телевизор(независимо от их количества)
Хоть аналог ,хоть цифра ,хоть IP.
 

alexan

Уже освоился
Плюшки? Вы о чем? Чего нет в Веге по сравнению с РТК?
Хоть аналог ,хоть цифра ,хоть IP.
Чего нет? Сравните состав платных пакетов тв каналов. Реализуйте подобные же пакеты по аналогичным (не надо дешевле и даже, я согласен, чуть дороже) ценам. Рад был бы, чтобы за те же 800 руб получить те же скорости Internet + то, что смотрю в Челябинске за 600 р в месяц. :) Тогда наценку в 200 р можно считать обоснованной за качество обслуживания оператора :)
 
Последнее редактирование:

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
А что в РТК -есть аналоговое ТВ?
Или все-таки там IP-TV?
В Веге в настоящее время все IPTV каналы-бесплатны(test :))
 

MegaВольт

переменный
А что в РТК -есть аналоговое ТВ?
Или все-таки там IP-TV?
В Веге в настоящее время все IPTV каналы-бесплатны(test :))
да у вас цифра дерьмо..все время каналы то меняются местами то профилактика...триколор вам утерает нос..ИМХО
 

alexan

Уже освоился
А что в РТК -есть аналоговое ТВ?
Или все-таки там IP-TV?
В Веге в настоящее время все IPTV каналы-бесплатны(test :))
Дак пусть будут платные. Важно ж не только что они бесплатны, важен состав. Познавательных и детских каналов почти нет.
 

be-open

джедай
Ростелеком начал подключение в городе. Кто с ними сталкивался-за и против, стоит ли вообще?
Если учесть, что подключение бесплатное, провести оптический кабель Ростелекома в квартиру безусловно стОит.
У вас с Вегой не эксклюзивный контракт и никто не заставляет вас его разрывать.
Подключитесь, протестируйте, выберите основного провайдера, а второй шнурок оставьте запасным.
Альтернатива есть, и это хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху