Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
Всем владельцам игры ХЕВИ РЭЙН и интернета,рекомендую скачать для игры эпизод "Токсидермист".Шикарное дополнение для Медисон Пейдж с пятью концовками.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А сколько там времени по геймплею выходит?
Меня терзают смутные сомнения, что это не стоит 150-ти рублей)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
У меня это дополнение было на диске с игрой. По геймплею как одна глава. Да, я все же захожу сюда раз в 3 недели.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Подумал и решил, что коллекционировать сингл-проекты нет смысла ))

Продам:
неактуально
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Подумал и решил, что коллекционировать сингл-проекты нет смысла ))

Продам:

God of War III - 1500р
Heavy Rain - 1500р
God of War Collection (God of War + God of War II)
- 1500р

god of war я бы с руками оторвал будь у меня ps3)
но честно игры то хоть и не отличные но очень хорошие.
 

Alien

Пользователь
Я поиграл в PS3 и мне как-то не особо понравилось, управление конечно отличается от бокса всего в 1 клавишу(если я не ошибаюсь), но тем не менее чем она хороша, дак это тем, что есть игры, которые есть только на ней God of War 3, Killzone 2 и скоро выйдующая 3 часть
 

Minatrix

Активный пользователь
Вопрос на миллиончик ,давненько видел чтото вроде обзора на ...Twisted metall для пюхи третьей ,ктото в курсе что да как там ? ,было указано первый квартал 2011 ,но увы и ах ,более конкретного нету .

мб всеже найдеться человек знающий судьбу данного проекта?)
 

roBopyH

Активный пользователь
Вопрос на миллиончик ,давненько видел чтото вроде обзора на ...Twisted metall для пюхи третьей ,ктото в курсе что да как там ? ,было указано первый квартал 2011 ,но увы и ах ,более конкретного нету .

мб всеже найдеться человек знающий судьбу данного проекта?)
Точной датой выхода игра еще не обзавелась.


Владельцы PS3, не могли бы подсказать за сколько вы брали консоль? :)

 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А я тебе уже отвечал на десяток страниц ранее. Сразу по прибретению ))
15880 Брал у нас. В Техностиле. Без игры в комплекте.
 

roBopyH

Активный пользователь
А я тебе уже отвечал на десяток страниц ранее. Сразу по прибретению ))
15880 Брал у нас. В Техностиле. Без игры в комплекте.
Да?) Ну тогда просто интересовался, в голове не отложилось)

Сейчас уже буду цены смотреть где какие. Собираюсь брать! И в этот раз меня не остановят)

 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Возьми вон игр у меня. Дешево же) 2 из трех дисков продам на выбор)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Диски заберет товарищ faktZ (за что ему большое спасибо)
Объявление выше более не актуально
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
вопрос следующий, мне вот интересно столь ли необходим интернет на ps3, т.к. в планах приобрести консоль, а для подключения руки не совсем прямые))
и как часто игры лезут что бы отправить допустим статистику)
а и как себя ведет PlayStation Network? лучше или же хуже он того же LIVE?
 

Барабос

Пользователь
вопрос следующий, мне вот интересно столь ли необходим интернет на ps3, т.к. в планах приобрести консоль, а для подключения руки не совсем прямые))
и как часто игры лезут что бы отправить допустим статистику)
а и как себя ведет PlayStation Network? лучше или же хуже он того же LIVE?
Какие руки нафиг)По инстракшин всё делай , и подключить к инету минутное дело...
Моё мнение для европы лучше PSN а для Америки Live ,у меня Xbox и в этом лайве для нас ничего полезного нет . Всякие трансляции футбольных матчей (ам.) там шоу всякие ( с нашим то инетом)
PSN сделан не по-буржуйски там всё в евро(в рублях в нашем сторе) в отличии от Microsoft points. В общем всё норм .
И итог
Live -300 руб. в месяц ,что меня сильно напрягает. Это цена для того чтобы поиграть по сети ,или скачать демо. Т.к для студента эти 2.5к(год) хоть и немного , но всё же ...Там всё платно и достаточно дорого :кепки аватара (150руб.)
PSn - играй бесплатно ну и пожалуй всё . Но это очень большой плюс.
И последние , сама игра в сети -это 100500 раз круто (лично для меня) такой фан ...
Так что в принципе я за PS3 , там и игры лучше
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
слава богу что Абонентской платы нету)) а то для школьника напряжно будет :lol: . вот еще вопрос появился зачем же все таки жесткие диски под 160-250 гигов!?
ведь сохранения для игр не так много весит...
 

Alien

Пользователь
слава богу что Абонентской платы нету)) а то для школьника напряжно будет :lol: . вот еще вопрос появился зачем же все таки жесткие диски под 160-250 гигов!?
ведь сохранения для игр не так много весит...
Есть такие люди, которым одного десятка игр не хватает, вот для них и сделано
Даи и есть такие игры, которые гигов 15-20 весят
 

ЮгСочи

Пользователь
слава богу что Абонентской платы нету)) а то для школьника напряжно будет :lol: . вот еще вопрос появился зачем же все таки жесткие диски под 160-250 гигов!?
ведь сохранения для игр не так много весит...
вот когда интернет будет на соньке у тебя,вот тогда и пригодятся твои гигабайты!Я уже задумываюсь взять приставку с 250 гб,тк у меня уже место свободное поджимает,игры покупаю в ПСН.А кепки и костюиы стоят до 70р.Я когда интернет подключил,у меня приставка прям второй жизнью зажила!)Там ролики игр в высоком разряшении,демки и пр.
 
Сверху