Пришло в голову.

Single-Single

Местный
За других то не решай, или это у тебя партийное?
Я и не решаю, а всего лишь констатирую, что опять лезешь к людям, "зная" что у них, как и почему. Про себя бы так знал.
 

SNZme

Камертон
Я и не решаю, а всего лишь констатирую, что опять лезешь к людям, "зная" что у них, как и почему. Про себя бы так знал.
А как к людям не лезть, это же люди. Такие забавные как детки малые. Дети и то умнее, вот к детям я не лезу, а у вас. ...ня на ... не, ну действительно. Видимо так и нужно, чтобы люди были глупыми, раз рожают детей в неразумном возрасте.
 

Jester

ФетиШут

Jester

ФетиШут
Тоже ничего, поэтому любой комментарий допустим.
К чему эти оправдания? Тебя всё равно будут шпынять, потому что ты лезешь не в своё дело, ничего толком не зная о жизни тех, о ком пишешь, да и пишешь глупости, в основном. Тебе ж никто ничего не запрещает. Просто ты ведёшь себя как навязчивый дурак. Но мало ли! Может быть, юродивый, публично раздирающий свои гнойные раны — это как раз твоё амплуа, бггг)))
 

Jester

ФетиШут
А как к людям не лезть, это же люди. Такие забавные как детки малые. Дети и то умнее, вот к детям я не лезу, а у вас. ...ня на ... не, ну действительно. Видимо так и нужно, чтобы люди были глупыми, раз рожают детей в неразумном возрасте.
Вот это высер! Оказывается, это вокруг Александруса все неразумные, а не наоборот! Ну это классическое «Сами вы дураки! Все вы!», да.
 
Сверху