Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И кто осел? Сотрудники ГИБДД, отвлекающиеся от дороги на такую херню, но В СВОЕ РАБОЧЕЕ время или водила, убивший столько своего времени и получивший штраф за превышение? Очевидно, что водителя комплексы неполноценности одолели.... А в это время ведь на аварии кто-нибудь дождаться наряда не может...
Не, ну ясно понятно, что это стеб какой-то по-мужски бы на месте протокол подписал , раз превысил и дальше бы поехал.
 
Не, ну ясно понятно, что это стеб какой-то по-мужски бы на месте протокол подписал , раз превысил и дальше бы поехал.
кто ему предложил на месте протокол подписать? у него были доки на прищепке, а ключа не было. ГИБДД в позу встали ... и пошло поехало. МЧ предложил доехать домой взять ключ и отцепить, НО ...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
кто ему предложил на месте протокол подписать? у него были доки на прищепке, а ключа не было. ГИБДД в позу встали ... и пошло поехало. МЧ предложил доехать домой взять ключ и отцепить, НО ...
не судьба было выйти из машины, вытащить доки и передать их ИДПС и проследовать в машину для составления протокола?
И что значит "ключа не было"?????? - какая-то странная беспечность, так и на штрафку недолго загреметь...
Доки так-то надо передавать без обложки, мало-ли , может быть прищепка закрывает что-то типа "ООО Росприкол")))
 
Последнее редактирование:
не судьба было выйти из машины
назовите причину по которой он должен выйти из авто?? Я лично не выхожу из авто. надо пусть сам подходит и пишет протокол.

вытащить доки и передать их ИДПС и проследовать в машину для составления протокола?

не мог. ключ дома оставил. можно подумать Ни кто ни чего дома не забывает? (я регулярно забываю кошель и очки!!!). ЗАЧЕМ КУДА ТО СЛЕДОВАТЬ??? не пойму....

И что значит "ключа не было"?????? - какая-то странная беспечность, так и на штрафку недолго загреметь...
Доки так-то надо передавать без обложки, мало-ли , может быть прищепка закрывает что-то типа "ООО Росприкол")))

дома забыл. не повезло. такое бывает.
 
  • Like
Реакции: Misv

Белохвостик

Уже освоился
Омерзительное, душераздирающее зрелище...
Особенно порадовал "звонок другу" - часть 2 - 31 мин 42 сек...
"...опаздывал....торопился как всегда..."

Остановили законно - ну и оформи 500 р. (тогда) и опаздывай и торопись дальше -
нет же - цейтнот как рукой сняло - полезло козлячество...

И ведь водила считает себя "пупом земли" - ("...разошелся - так и сыпит..." В. Высоцкий)...
Какой умный мальчик.... Сам догадался ? (фраза из мультфильма).
И на хрена весь этот шапито, продолжительностью почти час ?
И кто тут клоун ?
Автора ролика прямо "прёт" на протяжении всего инцидента.
Сдаётся, что это уже клиника...
 
Последнее редактирование:

xander_korolev

Уже освоился
Автора ролика прямо "прёт" на протяжении всего инцидента.
Сдаётся, что это уже клиника...
Дык это сейчас мода такая уже стала. Начитаться "законов" и сидеть качать "права" в любой безобидной ситуации, оскорблять сотрудников ГИБДД, а потом выкладывать это в интернет, дабы подобные люди с кучей комплексов похвалили, мол "Молодец! Так их, паразитов!". Тьфу.
Я понимаю, когда сотрудники ГИБДД не правы. У меня самого по дороге на юг был инцидент, когда пытались лишить прав за якобы "встречку". Жалко тогда регистратора еще не имел.
Но когда тебя останавливают за явное нарушение, то тут уже, как минимум, не по-мужски делать так, как на видео. Мужик? Отвечай за свои поступки! Нарушил - плати штраф. Зачем из человека, выполняющего свой долг (и, между прочим, защищающего нас с вами и наших детей), выставлять на посмешище? Тьфу.
 

покупатель

Активный пользователь
Омерзительное, душераздирающее зрелище...
Особенно порадовал "звонок другу" - часть 2 - 31 мин 42 сек...
"...опаздывал....торопился как всегда..."

Остановили законно - ну и оформи 500 р. (тогда) и опаздывай и торопись дальше -
нет же - цейтнот как рукой сняло - полезло козлячество...

И ведь водила считает себя "пупом земли" - ("...разошелся - так и сыпит..." В. Высоцкий)...
Какой умный мальчик.... Сам догадался ? (фраза из мультфильма).
И на хрена весь этот шапито, продолжительностью почти час ?
И кто тут клоун ?
Автора ролика прямо "прёт" на протяжении всего инцидента.
Сдаётся, что это уже клиника...
Ну Белохвостик Вам "ЖЕНИТЬСЯ НАДО"
 

покупатель

Активный пользователь
Дык это сейчас мода такая уже стала. Начитаться "законов" и сидеть качать "права" в любой безобидной ситуации, оскорблять сотрудников ГИБДД, а потом выкладывать это в интернет, дабы подобные люди с кучей комплексов похвалили, мол "Молодец! Так их, паразитов!". Тьфу.
Я понимаю, когда сотрудники ГИБДД не правы. У меня самого по дороге на юг был инцидент, когда пытались лишить прав за якобы "встречку". Жалко тогда регистратора еще не имел.
Но когда тебя останавливают за явное нарушение, то тут уже, как минимум, не по-мужски делать так, как на видео. Мужик? Отвечай за свои поступки! Нарушил - плати штраф. Зачем из человека, выполняющего свой долг (и, между прочим, защищающего нроценас с вами и наших детей), выставлять на посмешище? Тьфу.
Согласен на 100 процентов
Если такой правильный, соблюдай правила
 

alexan

Уже освоился
Ну как минимум размещение такого видео - это нарушение Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" (понятых показанных в видео), + добавляется статья 319 УК РФ за публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением (во время разговора по тел). Глупое видео. Чего добился? Нарушил - ну честно оплати штраф и все.
 

настена

Местный
кто ему предложил на месте протокол подписать? у него были доки на прищепке, а ключа не было. ГИБДД в позу встали ... и пошло поехало. МЧ предложил доехать домой взять ключ и отцепить, НО ...
Мч встал в позу и прицепил доки на прищепку прям перед подачей документов.
 

MegaВольт

переменный
назовите причину по которой он должен выйти из авто?? Я лично не выхожу из авто. надо пусть сам подходит и пишет протокол.
причину выйти из машины? у нас могут только если совмесно с гибдд участвуют фсб или наркоконтроль и т.п\
а в большом городе лучше я думаю не рыпаться...там и через окно тебя могут вытащить на асфальт
 

kostya_99

Местный
да не пугайте Вы людей большими городами))) там такие же человеки работают как и везде!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
назовите причину по которой он должен выйти из авто??
Ну как... "причину"?? Все так делают - доки отдают и переходят в машину ИДПС. Положено так.Иначе бардак будет "а вдруг я вам дам документы, а вы их с собой заберете" и т.п.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну как минимум размещение такого видео - это нарушение Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" (понятых показанных в видео), + добавляется статья 319 УК РФ за публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением (во время разговора по тел). Глупое видео. Чего добился? Нарушил - ну честно оплати штраф и все.
да ладно , я бы не стал усугублять. чел просто ОТМОЧИЛ...
 
Сверху