Где найти хорошую няню?

Katishka

меняюсь
Также интересует няня. Почасовая работа, в основном вечером на пару часов.
Если кто-то заинтересовался или может кого-то порекомендовать, лучше писать мне в личку, я дам телефон мамочки,которая ищет.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Очень интерисуют услуги няни. На более менее постоянную работу, по будням и выходным.
Можете подсказать какого то хорошего и надежного человека, любящего детей, без вредных привычек?
Можно в личку
Настя, в выходные какое время тебе нужно? Если совпадем, то предлагаю свои услуги)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Также интересует няня. Почасовая работа, в основном вечером на пару часов.
Если кто-то заинтересовался или может кого-то порекомендовать, лучше писать мне в личку, я дам телефон мамочки,которая ищет.
Катюша, сколько лет ребенку и где живут (район города)?
 

Demyshka

Новичок
Девочки,подскажите координаты проверенных нянь. И сколько сейчас стоит час?
 

Jukki

Активный пользователь
Нужна няня для ребенка 3,5 года на 4-5 месяцев.
 

Asterya

Пользователь
Периодически в будние дни нужна няня для ребенка 1,5г на 2-4 часа.
 

Demyshka

Новичок
Нужна няня, на 1-2 часа посидеть с 7 месячным, пока старший будет к детсаду привыкать. Район Ломинского.
 

ЖенечкаА

Новичок
Здравствуйте! оказываю услуги няни, но каждый день сидеть не могу.Час стоит 120рублей. Имею высшее образование по специальности Социальная работа. Опыт с детьми 8 лет тел.89514411045
 

anna95

Новичок
Предлагаю услуги няни. Есть опыт работы с детьми возрастом от 0 до 4 лет, опыт работы в детском саду на младшей группе, очень люблю детей. Еслиу вас есть вопросы или заинтересовало предложение звоните по телефону - 89821081648
 
Последнее редактирование:

Luciol

Новичок
Ищу няню, помощницу по дому. Время занятости по будням вечернее. Помочь привести из садика(выборочные дни), иногда посидеть вечером пару часов с детьми. Отвести (два раза в неделю на вечерние занятия). На выходных помочь погулять- побыть с детьми дома. Свои предложения и резюме присылайте в личку.
 

Бэлла

Новичок
Требуется няня для девочки 3 лет, на вечернее время и выходные -несколько часов в неделю.
 
Сверху