Дневник худеющих фей

Katishka

меняюсь
а молочная каша в качестве завтрака уже не канает? )


Почему нет? Ты просто спрашивала про питание до тренировки.
Кашу все-таки минимум за полтора часа "до"съесть.
А так-то каша-самое лучшее для завтрака. Если добавить сухофрукты и мед,то сахара не надо будет)
Овсянка рулит в этом плане!
 

Анастасия.

Новичок
Знаю, что на пару пища очень полезная. Но ничего не могу с собой поделать, внешний вид не привлекает меня совсем, питаться этим не могу =(
 

kroha

Местный
Знаю, что на пару пища очень полезная. Но ничего не могу с собой поделать, внешний вид не привлекает меня совсем, питаться этим не могу =(
если паровой пищей увлекаться, то скоро будешь сама похожа на эту самую паровую пищу
нужно есть все, с периодичностью, но не увлекаться
не увлекаться есть вообще, мы едим чтобы жить, а не живем чтобы есть
 

Анастасия.

Новичок
Я о том и говорю, что на пару пищу не могу есть, поэтому совсем ее не готовлю =) Я все вредное ем =)))
 

Jasminora

Новичок
а молочная каша в качестве завтрака уже не канает? )
Каша в качестве завтрака очень даже "канает"), вот тот только не молочная! если хотите похудеть, то молоко стоит немного ограничить, а каши есть на воде. Просто добавляйте туда изюм, курагу, фрукты и мёд вместо сахара, а запивать хорошо всё это дело зелёным чаем без сахара. Зелёный чай я для себя открыла совсем недавно, но уже успела оценить все его достоинства (улучшение кожи,энергия). Вот тут интересно и подробно написано про свойства зелёного чая http://safeyourhealth.ru/zelenyiy-chay-polza-i-vred/ один недостаток - лично для меня он очень не вкусный(((
 

Caprice

Уже освоился
девочки, а подскажите где у нас стевию продают?... А то сахар исключила из рациона, но сладенького хочется чаю с утра...
 

Spartanka

просто сказка...
девочки, а подскажите где у нас стевию продают?... А то сахар исключила из рациона, но сладенького хочется чаю с утра...
самая дешевая в таблетках в большом магните...на полке, где продукция для диабетиков
 

Makintosh

Пользователь
Каша в качестве завтрака очень даже "канает"), вот тот только не молочная! если хотите похудеть, то молоко стоит немного ограничить, а каши есть на воде. Просто добавляйте туда изюм, курагу, фрукты и мёд вместо сахара, а запивать хорошо всё это дело зелёным чаем без сахара. Зелёный чай я для себя открыла совсем недавно, но уже успела оценить все его достоинства (улучшение кожи,энергия). Вот тут интересно и подробно написано про свойства зелёного чая http://safeyourhealth.ru/zelenyiy-chay-polza-i-vred/ один недостаток - лично для меня он очень не вкусный(((
если не секрет, с чего такие выводы про молоко?
 
Сверху