Антиреклама

Insane

Пользователь
Посмотрел, понял что люди купили Часть квартиры а вы их не пускаете и все. Больше всего порадовал комментарий что агенты не предупредили людей что они обязаны заплатить налоги, как я понял они должны были как то отмазать их от налогов? Так что ли? И если что то случилось бы они сами бы пошли и сказали что их агенты надоумили сделать так.я считаю что обманывать государство нельзя.
 

Гламура

Уже освоился
https://vk.com/marrikam?w=wall29003204_6153/all

Друзья!!! Агенство недвижимости "ВАРИАНТ" хамки и мошенники!!! Описала свою ситуацию, выложила на стену, оказалось, столько людей пострадало!!!! я даже не ожидала!! Читайте коменты. В общем, бегите от них куда глаза глядят!!!!
Хотите, чтобы покопались в Вашей истории и семейных делах? Мама продала долю в квартире (понятие "передала родственнику на время" смешно и юридически несостоятельно). Вы у данного лица выкупать долю 2 года назад не захотели, а выкупили в результате эту самую долю, пойдя на мировую в суде (не выиграв суд!). Потратили 2 года жизни и здоровья, даже новорожденный ребёнок поучаствовал.
Согорожане! Если у вас есть сомнения, обращайтесь к опытным юристам ДО, а не после совершения сделки!
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Посмотрел, понял что люди купили Часть квартиры а вы их не пускаете и все. Больше всего порадовал комментарий что агенты не предупредили людей что они обязаны заплатить налоги, как я понял они должны были как то отмазать их от налогов? Так что ли? И если что то случилось бы они сами бы пошли и сказали что их агенты надоумили сделать так.я считаю что обманывать государство нельзя.
Евгений, не притворяйтесь, что эту историю видите в первый раз и со стороны. На этом форуме и в этом городе быстро всё вычисляется. Вы - сын Натальи.
 

Insane

Пользователь
Хотите, чтобы покопались в Вашей истории и семейных делах? Мама продала долю в квартире (понятие "передала родственнику на время" смешно и юридически нессостоятельно). Вы у данного лица выкупать долю 2 года назад не захотели, а выкупили в результате эту самую долю, пойдя на мировую в суде (не выиграв суд!). Потратили 2 года жизни и здоровья, даже новорожденный ребёнок поучаствовал.
Согорожане! Если у вас есть сомнения, обращайтесь к опытным юристам ДО, а не после совершения сделки!
Даже вот как все, тогда собственно вопрос вы продали долю и занимали всю квартиру не впуская никого, тогда кто тут еще и Рейдер?
 

Insane

Пользователь
Евгений, не притворяйтесь, что эту историю видите в первый раз и со стороны. На этом форуме и в этом городе быстро всё вычисляется. Вы - сын Натальи.
Пишу как вижу ситуацию, или у вас есть какие-то претензии по выше написанному? Пишу лично от себя.
 

настена

Местный
Пишу как вижу ситуацию, или у вас есть какие-то претензии по выше написанному? Пишу лично от себя.
Обе стороны что-то утаивают и недоговаривают. Вот что видно.
Сама сталкивалась с работой Светланы, поэтому и не доверяю вашему агентству, увы.
 

chudik

Уже освоился
https://vk.com/marrikam?w=wall29003204_6153/all

Друзья!!! Агенство недвижимости "ВАРИАНТ" хамки и мошенники!!! Описала свою ситуацию, выложила на стену, оказалось, столько людей пострадало!!!! я даже не ожидала!! Читайте коменты. В общем, бегите от них куда глаза глядят!!!!
Собственно говоря я как сторонний наблюдатель не увидела в вашей истории на стене признаков обмана, или вы что то забыли написать? У человека есть доля в квартире значит он имеет полное право ею пользоваться. Если вы купили долю в квартире или продали какую то долю в своей то какие вопросы к агентству то? Мы когда искали квартиру был вариант купить квартиру у мужа и жены по долям - сразу отказались так как это заведомо проблематичное дело, несмотря на выгоду в 300 тысяч. Сами обращались в Вариант, их услугами довольны. Никаких проблем со сделками не возникло. Единственный их минус который заметили это то что при продаже квартир хозяевам предлагают умолчать какие-то недостатки ( типа соседей шумных, сквозняков, ремонта), но никакого мошенничества не заметили. Так что на лицо либо ваша полная не грамотность, либо укрывание каких-то фактов.
 

Insane

Пользователь
Обе стороны что-то утаивают и недоговаривают. Вот что видно.
Сама сталкивалась с работой Светланы, поэтому и не доверяю вашему агентству, увы.
Увы работа с людьми всегда предполагает, что кто то ей будет недоволен, и как показывает практика почти всегда даже и не по нашей вине, просто люди много не видят что приходится делать что бы сделка была сделана.
 

настена

Местный
Увы работа с людьми всегда предполагает, что кто то ей будет недоволен, и как показывает практика почти всегда даже и не по нашей вине, просто люди много не видят что приходится делать что бы сделка была сделана.
К сожалению, до сделки так и не дошло(( Не по нашей вине. В час Х Светлана так и не позвонила, мы понесли убытки. Но это дело прошлое, а выводы мы сделали.
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
Друзья! мое дело предупредить, а хотите вы влететь на 20 000 р. или на 200 000 рублей, как многие мои знакомые и не знакомые, это Ваше дело. Я предупредила)
Смысл в видео, что они хамки и лгуны! Больше, к сожалению, ничего заснять не удалось. За пределами видео много потраченных нервов на них, угрозы, запугивания, которые до сих пор длятся! А также 2 года таскания по судам! На видео видно, что они своим враньем пытаются манипулировать мужем, чтобы он поверил в эту надуманную ими историю и впустил их. Вранье во всем и клевета! Обманным способом пытались проникнуть в квартиру! В суд обращаться не хотели, т.к. дело заведомо пройгрышное для них! Через суд законным путем действовать не хотели! Надеялись, что мы неграмотные дураки и впустим их!
Также на днях несколько человек идут писать жалобу в прокуратуру на них, одним из которых продали квартиру с иностранцем!! Это что? "маленькие недостатки" типо умолчать о сквознячке или ремонте?
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
А
Собственно говоря я как сторонний наблюдатель не увидела в вашей истории на стене признаков обмана, или вы что то забыли написать? У человека есть доля в квартире значит он имеет полное право ею пользоваться. Если вы купили долю в квартире или продали какую то долю в своей то какие вопросы к агентству то? Мы когда искали квартиру был вариант купить квартиру у мужа и жены по долям - сразу отказались так как это заведомо проблематичное дело, несмотря на выгоду в 300 тысяч. Сами обращались в Вариант, их услугами довольны. Никаких проблем со сделками не возникло. Единственный их минус который заметили это то что при продаже квартир хозяевам предлагают умолчать какие-то недостатки ( типа соседей шумных, сквозняков, ремонта), но никакого мошенничества не заметили. Так что на лицо либо ваша полная не грамотность, либо укрывание каких-то фактов.

нам еще повезло выкупить долю, хотя нам изрядно мозги прополоскали, а почитайте комментарии вконтакте тех, кому не повезло! слишком многие хапнули от них! кого-то обули на 100 000, кого-то на 150 000, кого-то на 40 000+умолчали что в квартире иностранец, кого-то обули на 20 000, и так далее и так далее. Еще с ними замешано агенство Медведь, как выяснилось на днях. Рука руку моет.
Так что не я одна тут такая недовольная услугами Варианта.
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
Хотите, чтобы покопались в Вашей истории и семейных делах? Мама продала долю в квартире (понятие "передала родственнику на время" смешно и юридически несостоятельно). Вы у данного лица выкупать долю 2 года назад не захотели, а выкупили в результате эту самую долю, пойдя на мировую в суде (не выиграв суд!). Потратили 2 года жизни и здоровья, даже новорожденный ребёнок поучаствовал.
Согорожане! Если у вас есть сомнения, обращайтесь к опытным юристам ДО, а не после совершения сделки!
Благодаря грамотному адвокату, мы и выйграли это дело. Мы обратились как раз ДО того как нас обманут, а не после. А пошли они на мировую, потому что Светлане Кочергиной не нужна была судимость за клевету. Поэтому они нам и продали долю за час до последнего суда. Судимость не нужна была видите ли. Попросили они.
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
Кстати в 1998 году тоже был суд с этим агентством насчет этой же квартиры, им тогда тоже не удалось нас обмануть, и тоже этот адвокат нас защищал. Только тогда мы обратились в это агентство сами, т.к. оно было по близости к дому, а в этот раз родственник, зная об их дурной славе, сам нас так специально подставил.
Так что, решайте сами, нужен Вам такой геморрой или нет.
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
Хотите, чтобы покопались в Вашей истории и семейных делах? Мама продала долю в квартире (понятие "передала родственнику на время" смешно и юридически несостоятельно). Вы у данного лица выкупать долю 2 года назад не захотели, а выкупили в результате эту самую долю, пойдя на мировую в суде (не выиграв суд!). Потратили 2 года жизни и здоровья, даже новорожденный ребёнок поучаствовал.
Согорожане! Если у вас есть сомнения, обращайтесь к опытным юристам ДО, а не после совершения сделки!
Я смотрю, вы очень осведомлены о моей истории. Нет, было все не так! Это обман! В этом и есть суть! Что они лгут! Мы выйграли это дело, получив свою долю! Так что не надо ля-ля. Судя о Вашей "осведомленности", вы с ними заодно.
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
и не надо манипулировать "хотите чтобы покопались в семейных делах" и так далее. я прикрепляю все доказательства их хамства, с которыми мы столкнулись. в следующий раз, если не дай бог, придется столкнуться с такими же мошенниками и хамлом, на видео будет записано абсолютно все, от и до! и выложено в интернет!
 

Гламура

Уже освоился
Я смотрю, вы очень осведомлены о моей истории. Нет, было все не так! Это обман! В этом и есть суть! Что они лгут! Мы выйграли это дело, получив свою долю! Так что не надо ля-ля. Судя о Вашей "осведомленности", вы с ними заодно.
Да упаси боже, всё только с ваших сумбурных высказываний почерпнула.
 

chudik

Уже освоился
кстати
А


нам еще повезло выкупить долю, хотя нам изрядно мозги прополоскали, а почитайте комментарии вконтакте тех, кому не повезло! слишком многие хапнули от них!
Извините со зрением что-то - комментариев не вижу.... по крайней мере по указанной вами ссылке
 

chudik

Уже освоился
И кстати в контакте написано что никто к ним не обращается второй раз, а я например обращусь второй раз если надо будет. Потому как деятельность других агентств у меня вызвала еще большие нарекания. Мы обращались сразу в несколько и только в Варианте нам в короткий срок предложили нужные варианты. Так что думаю и у них есть своя благодарная аудитория.
 
Сверху