создание сайтов

TURA

Пользователь
Ищем администратора для готового ;)сайта на базе ucoz. Срочно!!!!!!!
 

AlexXx

Местный
Вердикт: плохо, ну или очень ругательное слово, выбирайте сами.
Ошибки кода опустим (их много), их клиент не видит, но это сказывается на поисковой выдаче и скорости загрузки сайта, не более.
Зачем рекламировать сторонние сервисы и компании, когда нужно делать акцент на вашей фирме и заставить человека прийти именно к вам, а не заказать электронный билет.
Орфографические, пунктуационные ошибки, ошибки верстки и правил набора.
Графическая часть требует существенной перерисовки.
Для начала нужно не сайт, а сделать грамотный фирменный стиль, на основе которого делать сайт.

Если сомневаетесь в наших профессиональных навыках, готовы нарисовать, для начала, логотип, на основе имеющегося и в дальнейшем, если вас все устроит, продолжить работу по графической части. То есть в ходе работы мы получим полностью сформированный фирменный стиль компании и как следствие хороший сайт.
С уважением!
P.S.
Ищем администратора для готового ;)сайта на базе ucoz. Срочно!!!!!
коротко: его не администрировать надо, а переделывать полностью. Хороший сайт администрировать не надо, он работает и приносит клиентов, те в свою очередь деньги.
 

TURA

Пользователь
Я не буду даже оправдываться,возможно не корректно сформулирован был запрос. Тогда по делу- сформулируйте свои запросы по деньгам и подтвердите свои способности .Возможно что и договоримся.Все телефоны знаете,звоните,приходите.
 

AlexXx

Местный
Я не буду даже оправдываться,возможно не корректно сформулирован был запрос. Тогда по делу- сформулируйте свои запросы по деньгам и подтвердите свои способности .Возможно что и договоримся.Все телефоны знаете,звоните,приходите.
Вызов принят. Подтверждаем свои способности, для начала нарисуем логотип, а потом поговорим о дальнейшем сотрудничестве. Ожидайте на днях логотип.
 

Killar

Имеет право
Вот вам ссылка 10 основных принципов, необходимых для создания эффектного логотипа
Из 10 только 1 с натягом - ассоциативность.
Или вот, тут 5.
Замечу, что на 1 месте - простота. Вы же сделали иконку Сафари, причем устаревшего образца. Скевоморфизм в прошлом.
Apps-Safari-icon.png


Тем не менее, уважаю за труд и небоязнь показать процесс, это важно :) Успехов.
З.Ы.: проверьте слово "копас" и W вообще не видно из-за аналогичности цветов. Также советую вам поглядеть на стекла компасов и других круглых предметов, они бликуют, а у вас - не особо.
 

AlexXx

Местный
Вот вам ссылка 10 основных принципов, необходимых для создания эффектного логотипа
Из 10 только 1 с натягом - ассоциативность.
Или вот, тут 5.
Замечу, что на 1 месте - простота. Вы же сделали иконку Сафари, причем устаревшего образца. Скевоморфизм в прошлом.
Apps-Safari-icon.png


Тем не менее, уважаю за труд и небоязнь показать процесс, это важно :) Успехов.
З.Ы.: проверьте слово "копас" и W вообще не видно из-за аналогичности цветов. Также советую вам поглядеть на стекла компасов и других круглых предметов, они бликуют, а у вас - не особо.
Заметьте это не логотип, а вариация на тему, не более.
Свет бывает разный — мягкий и жесткий. От жесткого выразительнее тени и больше блики, от мягкого света блики и тени соответственно мягкие.
Иллюстрацию делали из расчета — напечатать и показать, на бумаге все будет более темное и W проявит себя без вопросов, экранная графика другая история.
Показать процесс — это у нас неотъемлемое от работы и важное, так клиент может посмотреть на каком этапе процесс и, если что, внести коррективы и замечания в работу.
P.S. Со светом — фотографировал часы с соответствующим освещением, с фото и взято все.
С уважением!
 

iulia007

Пользователь
Посмотрите, возможно вы захотите в дальнейшем зарабатывать деньги размещая контекстуню рекламу у себя на сайте. Контекстная реклама довольно прибыльное дело.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexXx

Местный
Посмотрите, возможно вы захотите в дальнейшем зарабатывать деньги размещая контекстуню рекламу у себя на сайте. Контекстная реклама довольно прибыльное дело.
Что бы этим зарабатывать нужно нарастить пузо сайту, что ой как непросто сделать
 
Последнее редактирование модератором:

Дарья

Новичок
Помогите ктонибуь ваще как сайт создавать,.или каму несложно оздайте сайт рублей за 100 200 и чтобы заходить можно было без ВПН ну как на www.vega-int.ru) :) :p
у меня стоит 20 т.р. за сайт (не интернет-магазин). готовое портфолио (на норм. хостинге правийно работает) - стоит 500 т.р. Из него можно делать все, что хотите, а с нуля вы это не создадите. Из этих денег мне остается немного - у меня много партнеров. если есть интерес - пишите мне на почту dpuchkova@gmail.com. Продаю только оптом (коды), т.к. собираюсь уехать в другой город, поэтому нужны деньги. С нуля вся joomla хаканая, кроме того, всех хуков все равно не узнаете, пока не поживете дизайном лет 10.
 
Последнее редактирование модератором:

МФЦ

Модератор
Модератор
Есть специалисты по лэндингу с портфолио?
 
Сверху