Что в городе не так?

ШокоЛапка

Местный
Один дебил спроектировал,другой поставил, а некоторые дебилоиды еще и на ней выхлопывают ковры!!и ведь дети, играющие в трех метрах совершенно не смущают!!да и звук в этом дворе-колодце как будто стреляют!!
 

Вложения

  • 2014-08-07 15.19.16.jpg
    2014-08-07 15.19.16.jpg
    225.3 KB · Просмотры: 194

JustJ

Уже освоился
Один дебил спроектировал,другой поставил, а некоторые дебилоиды еще и на ней выхлопывают ковры!!
О ужас ! Они выхлапывают ковры на приспособе для выхлапывания ковров !!!
На скамейках около подьездов регулярно алкашня и любители покурить собираются. В других городах почти везде это поубирали, пора бы и у нас ?
 

ШокоЛапка

Местный
О ужас ! Они выхлапывают ковры на приспособе для выхлапывания ковров !!!
На скамейках около подьездов регулярно алкашня и любители покурить собираются. В других городах почти везде это поубирали, пора бы и у нас ?
ну говорю ж дебил проектировал...коврики и зимой можно похлопать по снежочку, раз такая тяга к выхлапыванию...вообще купили пылесос с аквафильтром. ненарадуемся
 

машуня

Активный пользователь
с торца дома где я живу так же стоит выбивалка для ковров пользуюсь периодически и никто не возмущается ,что хлопают ковры и нечего. хотя у каждого человека свое мнение на этот счет
 

Misv

Местный
с торца дома где я живу так же стоит выбивалка для ковров пользуюсь периодически и никто не возмущается ,что хлопают ковры и нечего. хотя у каждого человека свое мнение на этот счет
я согласен с Шоколапкой. у меня с торца дома тоже стоит выбивалка и ей люди пользуются, НО! она не стоит посередине детской площадки и не стоит внутри двора, а если посмотреть куда улетает пыль - то оказывается, что прочь от дома в сторону стоящего не подалеку леса. а тут куда бы ветер не дул - пыль летит на детскую площадку или в окна квартир. и вообще мне не нравится этот двор, он какой то дурацкий.
 

TANUCHA

Новичок
Ровно через Ломинского 37 замечательный двор для деток, они там пищат с утра и до позднего вечера, и ничего - живем, слушаем. Давайте быть терпимее. У кого-то детки, а у кого-то ковры. P.S.Я ковры не хлопаю.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ровно через Ломинского 37 замечательный двор для деток, они там пищат с утра и до позднего вечера, и ничего - живем, слушаем. Давайте быть терпимее. У кого-то детки, а у кого-то ковры. P.S.Я ковры не хлопаю.
мы на первом этаже живем - слушаем
лично меня пока ни разу не напрягали ни дети, ни ковры
 

zolly

Местный
в лесу между тиром и профилакторием опять эксгибиционист объявился... В рабочие дни, в дневное время. Так что ходить с фотокамерами, потом его фотки в милицию нести! Да, и поосторожней там! Лучше вообще воздержаться пока от прогулок в том районе.
 

чернобровая

Уже освоился
Ровно через Ломинского 37 замечательный двор для деток, они там пищат с утра и до позднего вечера, и ничего - живем, слушаем. Давайте быть терпимее. У кого-то детки, а у кого-то ковры. P.S.Я ковры не хлопаю.
Какие мелочи, я вас умоляю. Вот у нас под окнами бар БЕРЛОГА. По ночам очень часто АТАС! Деффки орут, мужики матеряться и песни поют. Иногда агрессируют. Когда окна открыты спать невозможно. Бар типа в стороне. Музыки оттуда не слышно. Все чин чинарем. А за то, что делают их клиенты на улице, они уже не в ответе. Логично...в принципе.
 

eca

Пользователь
в лесу между тиром и профилакторием опять эксгибиционист объявился... В рабочие дни, в дневное время. Так что ходить с фотокамерами, потом его фотки в милицию нести! Да, и поосторожней там! Лучше вообще воздержаться пока от прогулок в том районе.
Из-за одного, теперь и в лес не зайти?!
Там вообще-то дети на тренировки ходят как раз с 14.00 до 15.00. Милиция говорит, что не могут его поймать.
От мужчин быстро скрывается в кустах, а увидев женщин - вступает в разговор и т.д.
Мужик крепкий, возраст 35-45 лет, рост 180 см, черные волосы, усы.
Боится крупных собак.

Уж который год ходит.... неуловимый
 

alexan

Уже освоился
у нас когда в последний раз тротуары ремонтировались?
Я все понять не могу. Для нормального человека, совершившего свинский поступок, может быть отговоркой, то, что у него сосед - свинья?
У нас все отговорки на эту тему. Раз чиновники у нас не выполлняют свои обязанности - то поэтому мне можно быть быдлом и свиньей?
Раз невопитанные люди гадят повсюду, то моей собаке можно гадить на детской площадке? И т.д. и т.п. Какое-то убогое восприятие прежде всего собственного достоинства и воспитания.
 

LISS

Активный пользователь
Сегодня увидели цену на бедро куриное без кости: 290 руб/ кг! И курица скоро станет "золотой".
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
За каким ... опять перевели время переключения светофоров на перекрёстке Мира/Нечая-Чкаловская в штатный режим (регулировка) после 7 утра?! Может уже давно, но заметил только вчера. Мало аварий было там по рабочим дням ДО 7 УТРА??!! Работали светофоры нормально, нет надо было изгадить. Как что-то путное сделать, типа подстрижки кустов около ПП, так не дождётесь, а как влезть с очередной идиотской инициативой и испортить жизнь горожанам, так то за всегда пожалуйста.
 

MegaВольт

переменный
скажите пожалста..может кто скажет с юридической стороны...стоянка на горке(между омвд и баней) сегодня "легавые" пригнав утром на сборы,тупо побросали свои личные авто ,перекрыв всю стоянку-ни кто не смог выехать... имею ли я право вызывать гибдд,так как знаков каких либо там нет...а машину мне заблокировали...?
 
Сверху