Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
вот о чем я и говорила, одна похабщина. засим, откланиваюсь, читать подобное - себя не уважать.
 

E-not

Vvvlikss
Похабщина, это когда тебя имеют, а ты говоришь, что так и надо, сам виноват, и что типа придет время и всё само наладится ...
(пост Катишки даже не видел :) )
 

Copycat

Наташа с Ростова
да не буду я ничего объяснять. ты ведешь себя грубо, невоспитанно и базарно, вот и всё. хоть аргументируй, хоть нет. в твоих словах одна пошлость и вульгарность, читать противно.

флуд превращается в самый натуральный срач, в котором слова "драть"и "дрочить" стали совершенно привычными. вот это жаль.
Продолжай выезжать на женской логике, тебе идет. )
 

E-not

Vvvlikss
Вас застрелил снайпер - значит вы ему позволили себя застрелить? Вам нахамила тупая татарская п..да-продавщица, трындящая по мобильному в рабочее время, когда вы ей сделали замечание - вы недостаточно представительны в ее глазах? Да мне пох..й, какая я в чьих глазах. Если кто-то нарушил ваше личное пространство - прежде всего ОН нарушил, а не вы позволили. Этак любое м..дло будет себя оправдывать чужой слабостью.
Разумеется , в любом случае наверное очень важно не дать себе "сесть на шею"...
Только некоторые НЕмужчины для этого хамят, размахивают кулачонками - тьфу!
Истинная сила - СПОКОЙНО И КОРРЕКТНО доказать свою правоту (а что - пост надо мной - неплохой пример тому:) ) и право на "место под солнцем" :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кому доказать? Зверью, тупо, инстинктивно и тотально выстраивающему иерархию?
Зверье можно шугануть, выдрессировать или прибить.
Объяснить, доказать, "не дать сесть" - из другой эволюционной ниши словечки.
Не у всех есть силы, смелость и злость противостоять зверью. Не ломали вам руки за спину и бутылки о голову не разбивали, не чувствовали на себе тупого, животного,беспощадного отношения - повезло, наверное.

И кстати пралюбовь. "Узнала тебя душа моя" - встречается раз в столетие. И не всегда кончается "жили долго и счастливо"... бугага, порознь...
Процентов 90 пар, временных или постоянных - это компромисс со своей пустотой, или бессознательный симбиоз, или гнусная сделка.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну чо тут у вас? Прогрессивное мещанство негодуэ?
"А чо я такого сказала?" (с) Мобильные бландинки

Запостила девочку, меня удивившую.
Мальчик, нежно обожающий эту девочку "такую как есть", удивил не меньше.
Если он не постановочный модель, а реально существующий мальчик.
Ну как-то нехарактерно для мальчиков "принимать такими как есть" изуродованные тела.
Они с радостью примут как есть молодую здоровую телуху, а хардкор - увольте.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
всегда было интересно, где собирается эта статистика и какими способами ))
опровергать не буду, не дай бог :D
 

E-not

Vvvlikss
Кому доказать? Зверью, тупо, инстинктивно и тотально выстраивающему иерархию?
Зверье можно шугануть, выдрессировать или прибить.
Объяснить, доказать, "не дать сесть" - из другой эволюционной ниши словечки.
Не у всех есть силы, смелость и злость противостоять зверью. Не ломали вам руки за спину и бутылки о голову не разбивали, не чувствовали на себе тупого, животного,беспощадного отношения - повезло, наверное.

И кстати пралюбовь. "Узнала тебя душа моя" - встречается раз в столетие. И не всегда кончается "жили долго и счастливо"... бугага, порознь...
Процентов 90 пар, временных или постоянных - это компромисс со своей пустотой, или бессознательный симбиоз, или гнусная сделка.
Себе в первую очередь :)
И почему же "из другой"... "Татарва-продавщица" возможно (очень возможно) хотела поступить в институт и пойти на нормальную работу,скажем в тот же ВНИИТФ, но не сложилось, взяли только продавцом... Вот и злоба, точнее обида на окружающих...

А с теми кто о женщин бутылки разбивает - там разговор с такими имхо короткий ...
 

Jester

ФетиШут
"А чо я такого сказала?" (с) Мобильные бландинки
Да ничо особенного. Тебе, собственно, только эстэтка Котижга возражает. Она барышня высокой культуры, ходит в опэру и на балэт, а ты такая грубая и базарная, пошлая и вульгарная, фу!
...куда это я залезла и кому чего навязала опять? Подробно и по пунктам. Желательно с аргументацией.
Какие тебе аргументы ещё? На коммунальной кухне это ругательство ваще, окстись!
Видимо у Лены пальцы по клавиатуре соскучились, за время воздержания от форума.
Аха-ха-ха-ха! Всем песец!
 
Сверху