Анонсы детских мероприятий

КатЭ

Активный пользователь
Спектакль "Чучело" одуванчика, смотрелся на одном дыхании. Очень понравился. Советую посмотреть подросткам и их родителям. Сегодня был полный зал. Завтра тоже спектакль в 17.00
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
может, кто знает во сколько в субботу будет в муз. школе "Цветик-семицветик"? а ведущая вчера по телику сказала в 15, а в бегущей строке было написано в 16 часов.

В афише сказано 15:00. Здесь есть телефоны, уточните на всякий случай. Если Вы об этом мероприятии, т.к. этот "Цветик" в ДТДМ.

Цветик-семицветик.jpg
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Спасибо, но это не то))) это я уже видела, и это нам раздали еще на вручении подарков в декабре. я имею ввиду другие более подробные таблицы, в той что опубликована у вас, только результат для получения 10 баллов, а в прошлом году были таблицы с подробными результатами по всем 20 возможным баллам, поэтому и спросила. ну может вам еще такие таблицы тоже дадут, будем надеяться))))

Мы согласуем с организаторами соревнований, и если они "дадут добро" то, конечно, опубликуем. Думаю, можно пользоваться прошлогодними с поправкой на возраст.
 

Юльчик

Активный пользователь
Мы согласуем с организаторами соревнований, нсли они "дадут добро" то, конечно, опубликуем. Думаю, можно пользоваться прошлогодними с поправкой на возраст.
Мы бы с удовольствием пользовались, но в этом году перешли в другую возрастную категорию, а таблиц для нее, мы в прошлом году не скачали(так недальновидно:) ), только для своей прошлогодней группы
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Детская библиотека проводит поэтический конкурс среди учащихся 1-9 классов. Главный приз - электронная книга. Положение о конкурсе здесь.

Поэтический конкурс.jpg
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Снежинская Филармония приглашает на концерт Екатеринбургского камерного оркестра B-A-C-H.

19 марта 2014 (ср.) в 14:00 для юных зрителей "Детский альбом" П.И.Чайковского.

Подробности и заказ билетов здесь

7114.jpg
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Жаль, что не все могут забрать детей днём из садика. Не уверена, что организованный культпоход возможен во время сончаса. Узнайте, на всякий случай.

Информация в первую очередь полезна для родительских комитетов и классных руководителей начальной школы.
И, конечно, организаторы будут рады видеть дошколят вместе с мамами-папами-бабушками-дедушками-...
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Опубликованы итоги первого этапа соревнований "Старты надежд".

Напоминаем, что этап "Быстрые лыжи" состоится 23 февраля 2014 (вск.)

В связи с ожидаемой холодной погодой, этап перенесён на 09 марта 2014.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
может всё-таки организуемся. я просто не знаю как сделать пропуск в Озерск при таких целях, максимально помогу обязательно или буду признательна, если кто-то просветит как оформить въезд данном случае.
9dIQk8TVrj8.jpg
 

Неждана

Местный
я бы очень на серую шейку хотела. но на нее мы уже не успеем.
по остальной программе нашего дома жду. именно в марте-апреле хочу съездить. на той неделе не было еще расписания. щас есть?
 

Неждана

Местный
итак.12 и 13 марта в городе будет театр кукол "золотой петушок" из озерска. в 10 и 14 часов каждый день во дворце творчества будут показывать спектакль "Теремок". потенциальная аудитория - дошкольники и младшие школьники. билет - 200 р. и 12-го марта в 12 часов в библиотеке детской пройдет моноспектакль "Сестрица аленушка и братец иванушка". с мастер-классом для детей по созданию куклы. бесплатно.
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Замечательное мероприятие, только время, для дошкольников и их родителей крайне неудобное :( Очень жаль :(

Как говорится, "по просьбам трудящихся" :)

14 марта 2014 (пт.) фортепианный дуэт Пыстин-Карпов даст дополнительный концерт с детской программой (для детских садов и младших школьников). Начало концерта в 10:30. Подробности и заказ билетов здесь

19 марта 2014 (ср.) Камерный оркестр B-A-C-H даст дополнительный концерт с программой "Детский альбом" П.И. Чайковского.
Начало концерта 16:30. Подробности и заказ билетов здесь


Большая просьба приобрести билеты заранее.
 
Сверху