закон о нарушении тишины в ночное время

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Это у них жалюзи вертикальные наверное висят, вот они по батарее своими грузами и ты дынс))
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
у меня очень странные соседи, они все время что то делают с батареей. То скрибуться (словно ногтями в нее), то елозят по ней или стучат но чаше (каждый день) они кидают что или кого-то (наверное друг-друга) об эту батарею,)))) грохот по всему подъезду потом. Особенно они любят забавляться с этой батареей по ночам. наверное ласки с людьми не хватает. Опять сегодня в 6 утра они кидали кого то об батарею, мешая спать. полицию уже безполезно вызывать. из уже там как облуплинных знают и много ражз предупреждали, а толку то...пьянки частенько по выходым бывают, опять с них бессонные ночи, а еще у соседки двое маленьких детей и она их рано собирает в садик. Всегда в 6-30-7 утра начинается "рота подъем!" с матом и криками и так каждое утро включая все выходные. у меня от нее постоянный недосып, но сделать ничего нельзя, потому что участковой уже много раз говорила...все хочется прийти к ней и дать по ее лицу...той же батареей))))) но воспитание не позволяет))))
если управы вообще никакой нет, шумоизоляция поможет вам, правда денег стоит:)!
 

Mif

Пользователь
Никогда не слышал как делают шумоизоляцию батареи (если учесть что они связаны со всем стояком)! Откройте секрет!!!
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
сколько слоев (гипсокартона)? я еще понимаю делать так теплоизоляцию, если батареи слишком горячие :)
 

ВИТеран

Активный пользователь
у меня очень странные соседи, они все время что то делают с батареей. То скрибуться (словно ногтями в нее), то елозят по ней или стучат но чаше (каждый день) они кидают что или кого-то (наверное друг-друга) об эту батарею,)))) грохот по всему подъезду потом. Особенно они любят забавляться с этой батареей по ночам. наверное ласки с людьми не хватает. Опять сегодня в 6 утра они кидали кого то об батарею, мешая спать. полицию уже безполезно вызывать. из уже там как облуплинных знают и много ражз предупреждали, а толку то...пьянки частенько по выходым бывают, опять с них бессонные ночи, а еще у соседки двое маленьких детей и она их рано собирает в садик. Всегда в 6-30-7 утра начинается "рота подъем!" с матом и криками и так каждое утро включая все выходные. у меня от нее постоянный недосып, но сделать ничего нельзя, потому что участковой уже много раз говорила...все хочется прийти к ней и дать по ее лицу...той же батареей))))) но воспитание не позволяет))))
Не пробовали убавить громкость музыкы в ваших колонках? Может тогда стук по батареям прекратится? )))))
 

Mif

Пользователь
"в короба из гипсокартона"
Это стояк можно так закрыть. А с радиаторами что делать?! Тоже в гипс с минватой?
 

Ласковая

Пользователь
уже не знаю что с ними делать, уже и полицию вызывала, и сама к ним ходила. все бесполезно...ко мне не прислушиваются, а полиция говорит, что не такой уж это большой шум...специально ходила в подъезд слушала, действительно относительно тихо, а в квартире слышимость просто караул.Сегодня уже нервы на пределе, очередная попойка и теперь ко мне тянет паленой проводкой через вентиляцию. Подскажите...
 

Ласковая

Пользователь
участковый был, предлагал оштрафовать их, но проблема в том, что не получается зафиксировать факт шума. С тем же успехом они могут написать на нас заявление и сказать якобы мы шумели
 

яяя

Активный пользователь
Ничего вы не сделаете. У самой такой же сосед. Постоянные пьянки, работает видимо не постоянно, поэтому не только в выходные, но и на неделе шумно + музыка громкая. Милицию вызывала несколько раз, участковый приходил, штрафовали. Толку НОЛЬ. Семь лет так живем. Одна надежда, что может быть когда-нибудь жену себе заведет, перестанет гулять. Удачи вам
 

notacat

Местный
участковый был, предлагал оштрафовать их, но проблема в том, что не получается зафиксировать факт шума. С тем же успехом они могут написать на нас заявление и сказать якобы мы шумели
поговорите с другими соседями. Когда звонят несколько человек из разных квартир, обычно никаких вопросов не возникает
 

яяя

Активный пользователь
А если говорят, что да мешает, предлагаю как-то вместе это решить, говорят не будем связываться. Никому ничего не надо
 

MegaВольт

переменный
уже не знаю что с ними делать, уже и полицию вызывала, и сама к ним ходила. все бесполезно...ко мне не прислушиваются, а полиция говорит, что не такой уж это большой шум...специально ходила в подъезд слушала, действительно относительно тихо, а в квартире слышимость просто караул.Сегодня уже нервы на пределе, очередная попойка и теперь ко мне тянет паленой проводкой через вентиляцию. Подскажите...
есть еще один способ..см.личку
 

Ласковая

Пользователь
Ничего вы не сделаете. У самой такой же сосед. Постоянные пьянки, работает видимо не постоянно, поэтому не только в выходные, но и на неделе шумно + музыка громкая. Милицию вызывала несколько раз, участковый приходил, штрафовали. Толку НОЛЬ. Семь лет так живем. Одна надежда, что может быть когда-нибудь жену себе заведет, перестанет гулять. Удачи вам
тут у нас есть преимущество...мальчик военный, если найти способ зафиксировать шум, то его ничего хорошего не ждет на работе
 

кенин

Уже освоился
Все делается просто. Идите в паспортный стол ( Сервис), смотрите почтовый ящик, спросите у соседей, может он снимает квартиру, в конце концов проведите шпионское расследование, чтобы спать спокойно. Тот же участковый должен знать кто проживает на его территории. Удачи.
 

jekan174

Активный пользователь
Просто напишите письмо ком. части Шарыгину. В сети наверняка должны быть его данные.
Пишите, мол живет военнослужащий, там-то там-то, пьет, орет, дебоширит ну и т.д. как фантазия подскажет.
Армия такая штука, они сами расследование проведут. Пускай не самое законное, но весьма эффективное.
 
Сверху