Аэропорт Челябинск

MX_Schmoll

Новичок
Расскажите пожалуйста, как спокойнее доехать до аэропорта г. Челябинска на авто?
 

Baron

Пользователь
http://maps.yandex.ru/?rt=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9A%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%20~%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%20&via=&sll=61.152634%2C55.697251&sspn=5.454712%2C1.470579&rtm=atm&ll=61.152634%2C55.697251&spn=5.454712%2C1.470579&z=8&l=map
 

=DD=

Активный пользователь
А вы давно так ездили? Некоторое время назад там проехать было невозможно - дорога была тупо перегорожена бетонным забором (может убрали, не знаю). И не совсем понятно зачем в Долгодеревенское заезжать. Вообще не уверен что там проезд есть. Я езжу чуть дальше, до дороги на Лазурный по окружной дороге на которую уходим сразу на развязке перед Долгодеревенским, направо стоит небольшой указатель - Челябинск (еще перекресток хорошо идентифицируется заправками на обоих сторонах дороги, до этого перекрестка все заправки только по одной стороне) и дальше по треку ближе к Челябинску появляются указатели Аэропорт. Мимо не проедешь. Дорога на самом деле очень спокойная, ни разу ментов не видел да и не нагруженная особо, покрытие до дороги на Лазурный - новое, очень приятно ехать, дорога от Лазурного не ахти но 80-90 ехать вполне можно. Лучше дороги не знаю.
.JPG
 

MX_Schmoll

Новичок
А вы давно так ездили? Некоторое время назад там проехать было невозможно - дорога была тупо перегорожена бетонным забором (может убрали, не знаю). И не совсем понятно зачем в Долгодеревенское заезжать. Вообще не уверен что там проезд есть. Я езжу чуть дальше, до дороги на Лазурный по окружной дороге на которую уходим сразу на развязке перед Долгодеревенским, направо стоит небольшой указатель - Челябинск (еще перекресток хорошо идентифицируется заправками на обоих сторонах дороги, до этого перекрестка все заправки только по одной стороне) и дальше по треку ближе к Челябинску появляются указатели Аэропорт. Мимо не проедешь. Дорога на самом деле очень спокойная, ни разу ментов не видел да и не нагруженная особо, покрытие до дороги на Лазурный - новое, очень приятно ехать, дорога от Лазурного не ахти но 80-90 ехать вполне можно. Лучше дороги не знаю.
.JPG
Большое спасибо! В основном - понятно.
 

hunter_2000

Пользователь
А вы давно так ездили? Некоторое время назад там проехать было невозможно - дорога была тупо перегорожена бетонным забором (может убрали, не знаю). И не совсем понятно зачем в Долгодеревенское заезжать. Вообще не уверен что там проезд есть. Я езжу чуть дальше, до дороги на Лазурный по окружной дороге на которую уходим сразу на развязке перед Долгодеревенским, направо стоит небольшой указатель - Челябинск (еще перекресток хорошо идентифицируется заправками на обоих сторонах дороги, до этого перекрестка все заправки только по одной стороне) и дальше по треку ближе к Челябинску появляются указатели Аэропорт. Мимо не проедешь. Дорога на самом деле очень спокойная, ни разу ментов не видел да и не нагруженная особо, покрытие до дороги на Лазурный - новое, очень приятно ехать, дорога от Лазурного не ахти но 80-90 ехать вполне можно. Лучше дороги не знаю.

Там мост был на ремонте.
 

=DD=

Активный пользователь
Там мост был на ремонте.
Мне говорили, что мост починили, но при этом забор оставался на месте, проехать было нельзя. Ты сам там ездил? Только в этом случае поеду этой дорогой :) Нормальный проезд? А дорога? Там же практически грунтовка была... Тут все же дилемма толи ехать в объезд (Лазурный +15км) то ли по грунтовке...
 

hunter_2000

Пользователь
Мне говорили, что мост починили, но при этом забор оставался на месте, проехать было нельзя. Ты сам там ездил? Только в этом случае поеду этой дорогой :) Нормальный проезд? А дорога? Там же практически грунтовка была... Тут все же дилемма толи ехать в объезд (Лазурный +15км) то ли по грунтовке...

Сам там не ездил, только со слов товарища. Сам езжу в обьезд. Дорога в обьезд нормальная, так что по времени, скорее всего, то на то и выйдет. Убивать подвеску ради 10 км не вижу смысла.
 

stepan

Активный пользователь
Ехали до перекрестка лазурный - челябинск и сворачивали на челябинск там еще около 15км часть дороги барахло полное но доехать можно железно.
 

Li Si Cin

Пользователь
самое оптимальное по времени-качеству дороги через Че по хлебозаводской, потом мимо электродного завода
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Года три назад друг показывал проезд, когда практически перед Члб уходишь на Курган (не путаю название?). Там было три дороги, всмысле съезда с главной трассы - первый тогда был затоплен, мы ехали по второй, дорога не ахти, но вполне терпимая. Как сейчас обстоят дела - не знаю. А чем через меридиан не устраивает (если вопрос актуален)?
 

Li Si Cin

Пользователь
Если вечером/ночью/рано утром, то нав. вы правы, а днем, когда трафик?
единственно где есть небольшой затор, то только после поворота на ЧМЗ, до поворота на радонежскую, дальше там свободно, а после приезда путина и дорога нормальная
 

Stasan797

Активный пользователь
Едешь на курган по объездной проезжаешь мост(железнодорожный) только спустился с моста и на право на Сагаусты и все время прямо вот и аэропорт вчера был там. :acute:Посмотреть вложение 176335
 

Li Si Cin

Пользователь

Stasan797

Активный пользователь
качество так на 3 ехатьможно и прямо значит по главной да там и повернуть то некуда.

короче этой дороги нет и никаких пробок и т.п .
 

Li Si Cin

Пользователь
качество так на 3 ехатьможно и прямо значит по главной да там и повернуть то некуда.

короче этой дороги нет и никаких пробок и т.п .
неее, я предпочитаю по хорошей дороге, через Че получается 1ч 20 мин если не нарушать ПДД
 

Dex

Уже освоился
Ездил в начале июня через Сагаусты. Честно говоря дорога местами совсем паршивая была, в некоторых местах сильно снижать скорость приходилось, да и улица самолётная совсем деревенская, 20км/ч только ехать по ней только. Если кому интересно, могу залить видео всего участка от сворота на Сагаусты до самого аэропорта.

Скоро снова туда ехать, всё-таки лучше через перекрёсток на Лазурный проехать (+16км) или опять через Сагаусты ехать? Насколько лучше дорога через Лазурный?
 
Сверху