ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BASHKA

Пользователь
После "дела Магницкого" не удивлюсь, если пацана выгонят с универа, а его бумажкой ректор подотрет задницу.
Не будет этого. Зачем наговаривать? Зато какая слава об парнишке в группе сложиться, 20 минут на ковре с двумя штатскими в черном.

чак норрис лох по сравнению со мной
если человек позволяет властям беспределить, то нечего потом плакать, что они распустились
Будут проблемы с братками, обращусь. Понятное дело, не бесплатно :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Студент, конечно, нашел куда писать обращение.
Прямиком в центр "ЕдРа", чтобы предупредить о фальсификации в пользу него же =)
Таки неудивительно, что за ним пришли
 

ПАН

Новичок
Загляните на нескоько страниц назад и Вы найдёте тексты жалоб, в том числе и на Железнова. Нарушения со стороны "ЕР" идут сплошным потоком. Чиновники в администрации и правоохранители ведут себя просто отвратительно. Надежды на справедливое рассмотрение нарушений нет, поэтому своё время и энергию я решил направить на агитацию: одиночный пикет на 9-ой и на Забабахина, раскладка газет по ящикам, покататься с флагом КПРФ по городу. Люди хорошо идут на контакт и многие благодарят. Так что надежда на хороший результат не смотря ни на что есть.
 

bona78

Новичок
прикольно наверно прокатиться по городу с флагом кпрф еще и видео снять :search: :D ;) :)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
это те самые? - snezhinsk.com/news/view/vsyo_tik_tak :"На две жалобы сейчас готовятся ответы, по третьей - проводится проверка. "
наверное, в день выборов ответы будут готовы.
 

Фрау

Местный
Кто знает?Как и где взять открепительный талон?
открепительное удостоверение. на своём избирательном участке (номер и адрес указаны в пригласительном). с паспортом приходите, заявление пишите, при Вас заполняют удостоверение. Вы расписываетесь в списках, что получили удостоверение. И голосуете, где хотите :)
 

Метро

Новичок
Уважаемые снежинцы, если вы увидите, что из почтовых ящиков кто-то массово вытаскивает газету "Метро" (а в последнее время такие случаи участились), просим сообщить об этом по телефону 2-69-55.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Медведев в рекламном ролике прямо сказал:"Родину не отдадим"
вот и все, и какие вопросы?
 

BlackFox

Местный
Медведев в рекламном ролике прямо сказал:"Родину не отдадим"
вот и все, и какие вопросы?
Просто у вас с ним разное понимание Родины.
Ну и не голосуйте за него. Какие вопросы ?

fy1dmwqg9dtm.jpg

Посмотреть вложение 160343
Намешали все в кучу.
Первый столбец - явная ложь. Чтобы мясо 8 лет назад было по 60 рублей - не смешите. Да и второй на правду не похож. За 4 года цены никак не выросли в 2-3 раза, как тут нарисовано. Эта агитка рассчитана на слепых идиотов.
 

Дизель

Южный ветер
Намешали все в кучу.
Первый столбец - явная ложь. Чтобы мясо 8 лет назад было по 60 рублей - не смешите. Да и второй на правду не похож. За 4 года цены никак не выросли в 2-3 раза, как тут нарисовано. Эта агитка рассчитана на слепых идиотов.
У вас очень короткая память. Я, как бывший мясопереработчик, заявляю - да, цены на мясо были именно такими. В 2003 свинина четвертинами в Снежинске уходила по цене 80-90 руб/кг. А вот в 2000 году закупочная оптовая цена свинины у населения (Аллаки, Б. Береговой, Караболка, Красный партизан) была вообще 30 руб/кг. За остальные продукты не скажу, но коль моя родная стихия (мясо) - правда, то и остальному тоже верю. Так что про слепых идиотов - я бы посоветовал вам забрать свои слова обратно и извиниться.

P.S. а еще я помню как в Саратовской области в 2003 году по дороге в Анапу я заправлялся 92-м по 8-30 руб/литр и цокал, что это очень дорого!
 

BlackFox

Местный
У вас очень короткая память. Я, как бывший мясопереработчик, заявляю - да, цены на мясо были именно такими. В 2003 свинина четвертинами в Снежинске уходила по цене 80-90 руб/кг. А вот в 2000 году закупочная оптовая цена свинины у населения (Аллаки, Б. Береговой, Караболка, Красный партизан) была вообще 30 руб/кг. За остальные продукты не скажу, но коль моя родная стихия (мясо) - правда, то и остальному тоже верю. Так что про слепых идиотов - я бы посоветовал вам забрать свои слова обратно и извиниться.

P.S. а еще я помню как в Саратовской области в 2003 году по дороге в Анапу я заправлялся 92-м по 8-30 руб/литр и цокал, что это очень дорого!

Я никого не оскорблял и не собираюсь. Это было сказано только про такие вот агитки, нафотошопленные на скорую руку в интернете. Причем по части такой откровенной и грубой лжи интернет идет впереди всех остальных СМИ.
А что касаемо мяса и бензина - можно долго спорить о том, что я видел в той же Анапе (но только в 99-году) на заправке за 7 с копейками рублей (видимо за 4 года инфляция была почти нулевая!), и о том сколько десятков процентов к закупочной цене накидывают местные продавцы, в результате чего цена на мясо (а не на кости) возрастет в 1,5-2 раза. Но могу сказать точно - что в магазинах 8 лет назад за 60 рублей продавались только кости.
Такая статистика тем и хороша, что в ней легко под видом розничной цены вам выдадут оптовую или наоборот, смотря что выгодней.

В 2003 свинина четвертинами в Снежинске уходила по цене 80-90 руб/кг.

Т.е. если четвертиной по 80-90, то в розницу - в полтора раза больше. Вот это больше на правду похоже. Ну и где 60 рублей ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху