ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антикоррупционер

Пользователь
Обращение Главы города к снежинцам-2.

В этот день Государственная Дума принимала проект наших денег на следующий год. Накануне выборов партии заявили о нежелании финансировать меня, путина, юревича, ссылаясь на интересы своих избирателей. И только партия «ПЕдРоссов», которая имеет в ГосДуме большинство, твердо голосовала за наши деньги. Голосовала за увеличение моих денег, за моё будущее, нашей весёлой компании (Тимошенков, Актимиров, Абакулов, Инессы Адольфовны и .т.д.) и нашего родного Снежинска.
Я хочу, чтобы вы задумались, что значит партии власти нарушать Конституцию РФ. Конкретно для меня государственного служащего использующего государственную поддержку моей любимой партии. Это значит, что Я - государство и все люди должны мне подчинятся и в будущем, голосовать за меня, любить меня, и делать только то, что я сказал. Пока я не умру, я буду вечным правителем этого города, потому, что вы народ - инертное создание, которое уже терпит меня больше 12 лет и за это время меня ещё не посадили. Мы будем думать только о том, как прокормить работников администрации и расплодившихся чиновников.
Исполнение законов местного самоуправления это реальная угроза для меня, и пока прокуратура смотрит на мои нарушения сквозь пальцы, я буду пользоваться вседозволенностью в распределении моих денег и денег бюджета.
Только представьте, что Путин и Медведев не получат поддержки на этих выборах, если партия «ПЕдРоссов» не будет иметь подавляющее большинство в Думе, то к власти придут политики, за которых проголосует большинство россиян. Более 15000 человек в Снежинске вздохнут с облегчением.
В Снежинске много позитивных перемен. Да, у нас ещё много не разворованного, где можно поживиться, но все эти радости кажутся мелкими и незначительными в свете той мрачной перспективы, что я останусь без денег. Озвученные планы оппозиционных партий говорят нам о том, что эти люди хотят - чтобы государство наше было демократическим, без тени сомнения пожертвуют собой по убеждениям, что Заноны РФ едины для всех, что Конституция писана для всех одинаково и выполнять её надо всем с равной долей ответственности за свои дела. Каждый, кто придет к избирательным урнам 4 декабря, должен понимать, что он голосует за меня, за моих детей, за Юревича (которого в случае успеха партии жуликов и воров путин заберёт к себе в Москву, найдя на его место нового упыря, чьей харей переклеят все улицы, дома и урны нашего Снежинска и его градообразующего предприятия), за Абакулова, за Инессу Адольфовну, за всех чиновников, которые уже не помещаются в Красном доме, которым нужны всё новые площади, которым надо устраивать своих детей, родственников на "тёплые" места. И каждый должен понимать, какова цена ошибки. В начале 2000-х годов посадили Опланчука. И сейчас, опираясь на партию «Жуликов и воров» мне удаётся избежать уголовного преследования. Голосование против «ПЕдРоссов», против Путина, в этой ситуации - это предательство моих интересов, это плевок в душу Юревичу, Абакулову и прочей многочисленной братией чиновников, которые жертвовали время ради протирания штанов на работе, ничего не производя.
Давайте голосовать за будущее моего города! Давайте голосовать за будущее моих детей! Поддержите Юревича, Путина, жуликов и воров всех мастей! Это в моих кровных интересах.
Железнов Михаил Евгеньевич, с душком из телеэкрана.
:fool:
 
Отлично вчера Караулов расчехвостил "под орех" Зюганова и иже с ним в передаче "Момент истины" на 5-ом канале! Тот только и мог, что жаловаться Президенту.
Даже суды ничем КПРФ помочь не могут. Жаль только, что поздновато был эфир, пенсионерам, которых Зюганов облапошивает, посмотреть бы не мешало до выборов.
 

Айви

Новичок
Даже при всем этом, это не выглядит агитацией. "Единая Россия" в кавычках для "недалеких", юрист в два плевка отплюется. Граблями по воде. Я конечно рад, что они сделали выбор супротив себе. Но за какую партию, Я не увидел честно говоря! :D
На видео еще и в желтой в кофточке... Похоже, надо на брюки смотреть :D
если синие - за ЛДПР, черные – Правое дело, красные – за Справедливую, радужные – значит, Патриоты...

Вообще, в конце октября Справедливая проводила митинг в Москве под обильно-желтыми знаменами.
Краснодомовским имиджмейкерам как всегда незачет.
 

Вложения

  • b.jpg
    b.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 52
  • sprvdl3.jpg
    sprvdl3.jpg
    23.6 KB · Просмотры: 48

bona78

Новичок
100% агитация голосовать за едро я про вчерашнее интервью тов.Железнова М.Е
 

BASHKA

Пользователь
вы поди уверены, что и в ГИБДД только злодеи работают?

Какие они злодеи люди в погонах? Мы же ведь только в интернете умные, а на улице просто бессознательная биомасса. Это любой ФСБ-к знает. спец. курсы проходят для этого. Вообще кто такие ГИБДД по сравнению с ФСБ? Так себе, "шавки" побирающееся со стола хозяина без обид. В слишком явные совпадения на грани фактов не верю. :D
P.S. Иначе бы политтехнолог Данилин не называл граждан РФ пользующихся интернетом "тупыми интернет-дрочерами"
 

Рики Мартин

seriøs forsker troll
Заблокирован
А то что выборы проходят в школах, и из-за этого 3 декабря школы будут закрыты, не является нарушением закона?
 

Владислав Быков

Пользователь
А мне, пожалста, занесите копию самой жалобы. До того, как на нее будет ответ.
А вы можете оказать влияние на результат её рассмотрения... Отвечать не нужно, я и так знаю что не можете.
Тем более я уже говорил что я не занимаюсь вопросами их подготовки.
Но для справки могу сказать что жалоба уже была получена ТИКом, завтра комиссия примет решение о ее дальнейшем движении.
 

BASHKA

Пользователь
На видео еще и в желтой в кофточке... Похоже, надо на брюки смотреть :D
если синие - за ЛДПР, черные – Правое дело, красные – за Справедливую, радужные – значит, Патриоты...

Вообще, в конце октября Справедливая проводила митинг в Москве под обильно-желтыми знаменами.
Краснодомовским имиджмейкерам как всегда незачет.
Справедливая, национ. патриотов всех под желтые знамена. Скрытая реклама Белайн ! Пчелки :D
 

Mike22

Местный
Статья довольно странная и неоднозначная. Скорее всего заказная.
Помимо правильных вопросов, какой-то бред присутствует.
И, мне показалось, автор не очень понимает что такое парламент.
 

JustJ

Уже освоился
На основании выступления мэра напрашивается предвыборный лозунг:

"Хочешь нового мэра - голосуй против ЕР"

Так ? :)
 

Баловень

Пользователь
Статья довольно странная и неоднозначная. Скорее всего заказная.
Помимо правильных вопросов, какой-то бред присутствует.
И, мне показалось, автор не очень понимает что такое парламент.
Статья интересная, но автор ещё интереснее: :)
Выписка из Википедии:
"Павел Данилин
Во время избирательной кампании перед выборами 2003 года в Государственную Думу руководил сайтом «ВВП.ру» — «сайтом сторонников Президента и "Единой России"».
С июня 2004 года — шеф-редактор сайта «Кремль.орг», созданного Фондом эффективной политики.
В декабре 2004 года опубликовал на сайте АПН.ру статью «Десять заповедей нового Государя», где обосновывал необходимость принятия поправок к Конституции России для обеспечения третьего президентского срока Владимира Путина.
С осени 2005 года является координатором Московского отделения Международного мониторингового бюро, которое работает по заказам Администрации Президента России, ведёт мониторинг хода выборов
На II съезде «Молодой гвардии Единой России» 15 декабря 2006 года Данилин был избран в политический совет организации.
На IV съезде «Молодой гвардии Единой России» были избраны новые руководящие органы, с 22 декабря 2010 года Данилин не входит в руководящие органы и не является её членом"

Отстранили мужика от кормушки, вот ему и приходится выслуживаться, чтоб обратно попасть? :)
 

DDvasil

Новичок
На основании выступления мэра напрашивается предвыборный лозунг:

"Хочешь нового мэра - голосуй против ЕР"

Так ? :)

Ну вы же знаете какая традиция у наших мэров? Что бы появился новый мэр, старый должен сесть в тюрьму. Все зависит от результатов голосования.
 

Mike22

Местный
Совет услышал сегодня - на выборы идти со своей ручкой и именно ей ставить отметку в бюллетене.
 

CoderA

Местный
Совет услышал сегодня - на выборы идти со своей ручкой и именно ей ставить отметку в бюллетене.

Врачи твердят, что это паранойя.
Что ж, может быть!.. Но знаю лишь одно я:
Какой болезнью я ни одержим -
Повинен в ней сегодняшний режим!

...

Как бедный принц?
К несчастью, так же плох!
Сидит в чулане. Дрессирует блох.
Но блохи оказались без сноровки
И трудно поддаются дрессировке!
А бедный принц, безумьем одержим,
Во всем винит сегодняшний режим!
Он говорит, что в нынешней эпохе
Из-под контроля вышли даже блохи!
И даже блохи смеют нынче класть
С прибором - я цитирую! - на власть!
О чем бедняга только не горланит!
Ругает вас, правительство, парламент,
Науку, просвещение, балет,
И качество сегодняшних котлет!

Л.Филатов, Любовь к трем апельсинам
 

Mike22

Местный
Я согласен что это несколько ... э... перебор.
Но мы ведь уже совсем не удивляемся тому, на какие нарушения закона идёт нынешняя власть чтобы ПЖиВ рекламировать.
Избирком то у нас не назовёшь особо независимым и беспристрастным.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Врачи твердят, что это паранойя.
Что ж, может быть!.. Но знаю лишь одно я:
Какой болезнью я ни одержим -
Повинен в ней сегодняшний режим!

...

Как бедный принц?
К несчастью, так же плох!
Сидит в чулане. Дрессирует блох.
Но блохи оказались без сноровки
И трудно поддаются дрессировке!
А бедный принц, безумьем одержим,
Во всем винит сегодняшний режим!
Он говорит, что в нынешней эпохе
Из-под контроля вышли даже блохи!
И даже блохи смеют нынче класть
С прибором - я цитирую! - на власть!
О чем бедняга только не горланит!
Ругает вас, правительство, парламент,
Науку, просвещение, балет,
И качество сегодняшних котлет!
Ну, это... можно было бы и указать, что стихи-то не ваши, а Филатова...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вообще, в конце октября Справедливая проводила митинг в Москве под обильно-желтыми знаменами.
Краснодомовским имиджмейкерам как всегда незачет.
Я тут как-то по радио Гартунга услышал... Он же справедливорос кажись? Так вот, мое мнение - ту хрень, которую он несет в качестве программы своей партии, они НИКОГДА не смогут провести,даже если победят подавляющим большинством, как единоросы в прошлый раз, иначе мы тут утонем в крови гражданской войны. Да и остальные, честно говоря, выглядят не лучше... Я не оправдываю злоупотреблений единоросов, их хамоватости и воровства бюджетных денег, но... НО! они хотя бы что-то делают, пусть по малу, по крупицам. А от остальных после выборов, к сожалению, даже этого "по малу" ждать не приходится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху